Заканчивается 2013 год и пора подводить его итоги. Согласно вашим отзывам, исключительно положительно многие оценивают появление нового формата обучения ЭБК study – очных тренингов, параллельно транслируемых в режиме онлайн. Для тех, кто не смог присутствовать на интересных занятиях, возможность поучаствовать в них виртуально оказалась очень кстати. Поэтому мы решили продолжить эту практику в следующем году.

Для того, чтобы максимально оптимизировать процесс обучения и сделать его насыщенным и интересным в первую очередь для вас, мы предлагаем вам заполнить небольшой опросник. Ваши ответы помогут нам определить, какие еще практические навыки и теоретические знания в сфере ведения бизнеса кредитного брокера вам необходимы. Обязательно в 2014 году пройдут следующие, популярные обучающие программы ЭБК:

Организация бизнеса кредитного брокера 1.0;

•Бизнес кредитного брокера 2.0;

Кредитование малого и среднего бизнеса 1.0 (базовый уровень) и 2.0 (продвинутый уровень);

•Навыки успешных онлайн и офлайн продаж;

•Основы интернет-маркетинга;

•Ипотечный консультант;

Правовое сопровождение заемщика на этапе возникновения задолженности;

•Антиколлекторские услуги.

Другие темы определяете вы. Хотите сделать свой бизнес более рентабельным, а работу – грамотно выстроенной? Тогда смело заполняйте анкету и мы вместе с вами составим самый оптимальный учебный план на следующий год. Чем больше мнений, тем лучше будет результат!

Поделиться в соц. сетях

Читайте также

Мы сделали отчет более удобным для чтения. Добавили скоринговый балл и показатель долговой нагрузки.

Изменились цены на некоторые категории лидов и минимальная стоимость контракта.

Мы изучили, как меняется качество заявок с течением времени. Cамое высокое качество показывают лиды в первые 2 часа.