9–10 октября 2020 в Москве прошла XI конференция кредитных и ипотечных брокеров. Организаторы — ЭБК system и кредитный брокер Андрей Полухин (компания Одобрение). Партнеры конференции — Национальная Фабрика Ипотеки и инвестиционная платформа для займов CreditClub.
Конференцию посетили около 100 участников — кредитные брокеры, финансовые консультанты, представители онлайн-сервисов и кредитных организаций.
Спикеры конференции рассказали о развитии брокерского бизнеса, привлечении и оценке клиентов, работе с банками. Презентовали новые сервисы и кредитные продукты.
Материалы BrokerConf2020
Часть докладов с конференции мы конвертируем в статьи и опубликуем в онлайн-журнале. Чтобы узнавать о выходе статей, подписывайтесь на телеграм-канал EXBiCO.
Отзывы участников

Фото с докладов и фуршета

Смотрите все фотографии в альбоме на vk.com