В ЭБК system давно и успешно работает сервис «Клиенты». С его помощью вы можете купить лиды на ипотеку, другие кредитные лиды и выполнить качественную проверку по ним (кредитный рейтинг к каждой заявке предоставляется бесплатно, другие проверки – по минимальной цене тарифной сетки).
Одной из неотъемлемых частей работы по интернет-заявкам является их возврат. Человек, который оставил заявку мог ошибиться в номере телефона (или оставить заведомо неправильную информацию), передумать брать кредит, успешно кредитоваться за то время, которое прошло с момента заполнения им формы до звонка брокера. В мае 2017 мы улучшили работу сервиса «Клиенты» в части возврата заявок. Мы подготовили и внедрили несколько унифицированных статусов – «не дозвонился», «услуга неактуальна», «несоответствие параметрам заявки» и другие.
Работая с контрактом, воспользуйтесь одним из них, чтобы объяснить, почему именно вы возвращаете ту или иную заявку. Так наши специалисты смогут точнее и оперативнее работать над качеством поставляемых лидов по вашему и другим контрактам ЭБК, и вы начнете получать более качественные кредитные заявки.